Проконсультируйте! пожалуйста!

Проконсультируйте! пожалуйста!Выбрал ноут, там карта NVIDIA® GeForce™ G 105M кто что может про неё сказать? я слышал что она чета проблемная! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ОЧЕНЬ НОУТ УЖЕ 2 недели выбираю) ) зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мобильная видеокарта NVIDIA GeForce G 110M ЯндексМаркет Видеокарты Видеокарта PCI-E PALIT PAL-NE5T2400FHD51 VGA Palit NVIDIA GeForce with CUDA GT240 512M GDDR5 128B (TC) CRT DVI HDMI NE5T2400FHD51 3090 руб. , в наличии КиТ — Екатеринбург Ноутбуки Ноутбук LENOVO G550-2C P7450 3G/250G/NV Geforce G210M/DVD SMulti/WiFi /Bt/Cam/15,6/Win7 Home Basic 25790 руб. , в наличии ИНТЕЛЛЕКТ — Екатеринбург Все предложения Рейтинг3DMark05 78. NVIDIA GeForce Go 7600 GT4909 79. ATI Mobility Radeon HD 43304772 80. NVIDIA GeForce G 110M4682 81. ATI Mobility Radeon HD 3470 Hybrid X24527 82. NVIDIA GeForce 8600M GS4397 Рейтинг всех мобильных видеокарт NVIDIA GeForce G 110M – DirectX 10 совместимый гарфический адаптер начального уровня для маленьких и тонких ноутбуков. В сравнении с G 105M/9300M GS, GeForce G110M имеет удвоенное число шейдерных ядер – 16 против 8. Поэтому, получаем несколько лучшую производительность на выходе. Хотя карта по-прежнему не дотягивает до уровня 9600М GS с 32 шейдерами на борту. Кроме того, карта имеет новый VP3 видеопроцессор (как в 9300М GS) с большим количеством видео-функций и лучшей поддержкой hd-видео преобразования. В связке с Nvidia 9100M G/9400M встроенным видео, G110M поддерживает Hybrid-SLI (HybridPower и GeForceBoost). HybridPower – это технология для переключения между встроенным видеоадаптером и выделенным ядром в зависимости от того нужна ли сейчас производительность, или не помешал бы экономный расход энергии. Эта функция доступна только для Windows Vista. На сегодня пользователю предоставляется специальная утилита для управления HybridPower. Позднее Nvidia реализует автоматическое переключение драйверами. GeForceBoost использует интегрированное графическое ядро 9100M G и выделенную G 110M в SLI режиме для достижения лучших результатов. Еще до конца не известно, поддерживается ли технология GeForceBoost (может не дать никакого эффекта) . Также как и 8400GT, 110M G имеет 16 потоковых обработчиков, которые выполняют работу прежних пиксельных и вертексных шейдеров. Nvidia использует одномерные шейдеры, в отличие от AMD, которая предлагает 5-мерные шейдеры, что объясняет их большее число. Современные DirectX 10 игры будут работать на малых разрешениях и при малой детализации. Более старые игры под DirectX 9, такие как Half-Life 2 или Far Cry будут свободно работать на средних или высоких настройках. Сравнивая с графическими адаптерами для настольных систем, похожей по производительности может быть 8500 GS. Хотя очень часто видеокарты для настольных ПК могут быть больше разогнаны, чем мобильные GPU по причине других систем охлаждения и электропитания.