Пролил на клавиатуру ноутбука чай, теперь он не работает, есть ли шанс его отремонтировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неси в СЦ, желательно авторизованный. если бук после этого сразу выключил и не включал, то в худшем случае купишь новую клавиатуру.
Гость
это решат специалисты =)
Гость
У меня была подобная ситуация, я просто влажной салфеткой протерла, хорошенько просушила и слава богу всё было нормально, никаких повреждений, ничего абсолютно не произошло. Ну а так конечно попробуйте разобрать, промыть и высушить, или сразу в гарантийку несите, лучше будет..
Гость
есть, во первых отключи от сети и вынь батарею, потом разбери вынь клаву, промой её под водой хорошо. иначе липкий чай не даст ей работать, остальное просто просуши, потом сабери и включай если не заработает значит убил ноут
Гость
Надежда умирает последней
Гость
разливал пиво - отремонтировали
Гость
шанс есть, неси в сц сделают.
Гость
шанс всегда есть