Проложите туристический маршрут по территории Австралии и Новой Зеландии ,предпологающий посещения 5 привлекательных объектов региона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Северный остров («Те-Ика-а-Мауи») (Новая Зеландия) 2) ледник Франца-Иосифа (Новая Зеландия) 3) Сиднейская Опера ( Австралия) 4) Большой Барьерный Риф (Австралия) 5) Национальный парк " Голубые горы" (Австралия)