Пропадает место на локальном диске С в папке C:WINDOWSTemp плодятся файлы!!!!Помогите пожалусто
Пропадает место на локальном диске С в папке C:WINDOWSTemp плодятся файлы!!!!Помогите пожалустов папке C:WINDOWSTemp постояно плодятся новые файлы которые в обшем забирают 5 гигов.Удаляю их они все равно появляются тестил комп каспером он нечего подобного не нашел (хотя это наверно вирус)CCleaner тож не помогает.Просьба отпишитесь как устранить проблем.Ответы типо переустаналивай винду форматируй диск и т.д просьба не писать.
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Папка ТЕМР, нужна для хранения временных файлов. Сколько не удаляй, там будут "плодится" файлы, так-уж устроена система.
C:WINDOWSTemp - временная папка. Если есть подозрение на вирусы, попробуйте: Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Поставь бесплатную порграмму CCleaner http://www.ccleaner.com/ Она почистит весь мусор на компе, в том числе в папке Temp
Чистить надо временнами комп раз в два дня хотябы
Сделай так!! ! И ещё попробуй отключить интернет и посмотреть, какая программа выдаст ошибку о невозможности обновления. И ещё это может быть обычный ТРОЯН-ЗАГРУЗЧИК!!!
Auslogics тебе поможет. Это комплекс программ для очистки и оптимизации компьютера.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы