Пропал беспроводной интернет на ноуте, точку доступа видит, проводной работает. Какие настройки надо посмотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точка доступа не работает. Она тебе инет не раздаёт. Сбрось настройки до дефолтных (Если это роутер, то там сзади нужно нажать на кнопку Reset и держать, пока индикатор питания не начнёт мигать, затем вынуть из розетки и снова воткнуть)