Пропал РАБОЧИЙ СТОЛ! что делать?!

Пропал РАБОЧИЙ СТОЛ! что делать?!Иконок нет, пуска нет, в Виндоусе Explorera тоже НЕТ. Что делать? только не говорите перегружать винду =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диспетчер задач. (если не вызывается) можно так: жмем> WIN + R>,в выполнить напишите > taskmgr >ok Новая задача -> Выполнить %systemroot%explorer.exe > перезагрузка Либо: TaskMgr -> Новая задача -> Выполнить "C:Program FilesInternet Exploreriexplore.exe" В строке адреса пишем С: Находим наш %systemroot%explorer.exe и запускаем. > перезагрузка! Рабочий стол не загружается, (если загружается) - диспетчер задач загружается нажмите CTRL+ALT+DEL, чтобы запустить Диспетчер задач. Затем дайте команду regedit, выбрав “Новая задача”. В редакторе реестра выберите раздел (папку) HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon. Затем посмотрите на правую панель. Значением параметра Shell должно быть Explorer.exe . Если это не так, измените его на Explorer.exe . Затем перезагрузите компьютер. Если значение указанного параметра равно Explorer.exe либо это не помогает, найдите раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionImage File Execution Options и разверните его. Если в нем присутствует подраздел explorer.exe, удалите его (нажать правой кнопкой мыши => Удалить) . http://z-oleg.com/secur/advice/adv1103.php Лечим от вирей в AVZ Файл-Восстановление системы есть пункт "Восстановление настроек рабочего стола". На всякий случай . Может что-то осталось еще.
Гость
вирус схватил ты :) убей винду и поставь заново
Гость
жмем WIN + R пишем explorer.exe и жмем OK и все запустиццо =)
Гость
ctrl+alt+del новая задача вписываешь explorer.exe жмешь ок
Гость
Нажми Control+Alt+Delete. Открой Task Manager. Запусти explorer.exe
Гость
Можно вставить диск с виндой и при установке выбрать пункт "исправить"