Пропал значок панели языков(где написанно RU или EN) в window 7!Гдае его найти!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может что нибудь типа в "Панель управления" ??
Гость
поможет эта прога Fix for Windows 7 v.4.1 хорошая и многофунциональная удачи)
Гость
Все как и в XP, Васяня.
Гость
У тебя нет в автозагрузке ctfmon.exe Открой выполнить и вставь туда ctfmon.exe. Панель появится. Вставь в автозагрузку.
Гость
на месте где он был правой кнопкой потом восстановить языковую панель