Пропал звук на компе... Пропал после установки игрухи... что порекомендуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А точно ли после игры? Такой эффект может дать программа эмулятор (Alcohol к примеру) . Просмотрите - не поставила ли эта игра какие либо свои фильтры и кодеки. Ну и конечно проверьте - не заменила ли игра библиотеки windows audio (они чаще всего и используются при работе приложений со звуком)
Гость
Может совпало, что с колонками что-то? Если они сломались, обратитесь в сервис. Я знаю в Москве неплохой: http://www.it-programs.ru/
Гость
Драйвер переустанови. Или в панелу управления в Звуках и аудионастройках проверь нужный ли драйвер установлен по умолчанию.
Гость
Откат (восстановление)
Гость
По умолчанию поставь встроенную звуковуху. Может он на видео "перелез"
Гость
драйвера переустанови звука
Гость
Может драйвер слетел. Переустанови драйверы звуковухи. Если не поможет, копай дальше. ПУСК>ВЫПОЛНИТЬ>Dxdiag. Посмотри это.
Гость
Для начала проверить уровень громкости....