Пропал звук на ноутбуке. Что делать??? Помогите,пожалуйста советом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми меню пуск - панель управления - звуковые устройства - громкость, если настройки заблокированы, значит надо установить драйвер для звуковой карты .И запомни на будущее чем ты подробнее опишешь свою проблему тем точнее получишь ответ .
Гость
Переустанови дрова.
Гость
перезагрузись, если не поможет то попробуй снести драйвера на звук и установить их заново. Не забывай после каждой операции перезагружаться.
Гость
Проверь настройки!
Гость
Вылнй пиво из динамиков
Гость
громкость прибавь, посмотри значек с права внизу не зачеркнут ли он, посмотри драйвера в диспетчере устройств на звук....