Пропала память на жестком диске !!!

Пропала память на жестком диске !!!У меня пропала 30 гб памяти на жестком проверил програмкой WinDirStat там находит папку RECUCLER 15 ГБ а без програмки немогу наити ее можно ли ее удалить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно вирус, корзину удалять не нужно, она про умолчанию скрыта как папка. Просканируй антивирем, TuneUp 2009 поможет восстановить удаленные файлы. Кстати, она же и покажет все размеры занимаемых папок и файлов .
Гость
видимо ты нетуда залез и включил квоту залезь в свойства жесткого диска и выруби
Гость
это вошето корзина типо удали очистиеё типо