Пропала прокрутка страницы в Моем мире, как исправить? Подскажите пожайлуста!! ! Буду благодарна!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй войти с другово браузера. Возможно в нем дело! Если все прокатит, то переустанови брауз. Opera или Internet Exploer и т. д. это браузера.
Гость
нажми на линейку справа (полоса прокрутки) и мышкой верз вниз пощелкай и смотри