Пропали данные с жесткого диска! Помогите! Система распознает диск, когда начинаешь его открывать пишет: диск
Ответ(ы) на вопрос:
Acronis тебе надо
Блин! Каждую неделю одно и тоже! Сначала "пуск"-"выполнить" - chkdsk <диск>: /F Не помогло? Проверить с помощью Power Quest Partition Magic или Acronis Disk Direktor/ Не помогло? Брать R-Studio восстанавливать данные на ДРУГОЙ диск и форматировать этот (NTFS)
Если хочешь восстановить данные то срочно вынимай диск и неси в СЦ.
Найди вот єту прогу R-Studio Далжна помочь
Даже если биск отформатирван можно восстановить инфу к примеру EasyRecovery - сам делал. Попробуй, а вот если партиции не найдуться, то ОЧЕНЬ плохо.
Диск случаем не 11 серии seagate? Напишите точные данные. Не надо предполагать, если задаёте вопрос, приводите точные и полные данные. При такой постановке вопроса, однозначно несите к спецам для восстановления информации.
ты его случайно отформатировал