Пропали телевизионные каналы. Ребенок понажимал кнопки на тюнере и все каналы пропали... как их опять восстановить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно заново их просканироватьсм. заводское описание -обычно сначала нажать меню
Гость
заново сканировать спутники. потом все делать, ключи впихивать.... геморрой конкретный. по себе знаю. сам все себе настраивал