Пропасть между духовенством и мирянами увеличивается. Какой священник смог бы устранить эту пропасть?
Пропасть между духовенством и мирянами увеличивается. Какой священник смог бы устранить эту пропасть?
Ответ(ы) на вопрос:
мёртвый поп устраняет эту пропасть на счёт раз. ибо смерть ВСЕМ гарантирована с рождения.
Печально, когда церковь превращается в организацию!!!!
святой... по чину Мелхиседека...
М-ДА, это некрасиво, как минимум! Но в православных церквях есть таксы и тарифы за крещение, венчание, отпевание и т. д. Это не в Америке, а тут рядом с нами! Что-то не наблюдаю возмущения!!!
Ни один священник не отвечает за других людей, каждый человек отвечает сам за себя.
Согласно Новому Завету, всякий, уверовавший в Христа как своего Спасителя и Господа и родившийся свыше от воды и Духа есть священник, т. е. человек, имеющий власть нести свет евангелия не спасенным людям и молится за них Богу. А миряне это неспасенные грешники. Но православие обманывает народ, чтобы самими иметь преимущество и власть над ними. Читай Библию и поймешь!
Никакой. Религия без развития, базирующаяся на отрицании всех знаний? Если только народ каким-то способом снова вернется в первобытный строй и забудет все, чему учился.
поп у которого часики за 30 000 евро
Не нашли ответ?
Похожие вопросы