Прощать нужно не тех, кто тебе нужен, а тех, кто тебе дорог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прощать нужно тех кто раскаялся, и осознал
Гость
прощать нужно всех..., иначе и тебя не простят... . Вы, злодейству, которых не видно конца, В Судный день не надейтесь на милость Творца! Бог, простивший не сделавших доброго дела, Не простит сотворившего зло подлеца. Омар Хайям
Гость
Таки, если вы включаете логику в таком вопросе, всё выйдет боком.. . это я вам говорю. А мне верить можно, у кого угодно тут спросите...
Гость
Прощать нужно всех. иначе в сердце зло затаится.))) тоже мне мудрец!
Гость
Прощать.. . --нужно Всех, облегчая Свою Душу !..