Прошедшие время слов-произойти;выпустить; съесть; опрокинуть;поднять; сидеть; притворяться;сказать;сделать;открыться;выпасть. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произошёл,выпустил,съел, опрокинул,поднял,сидел,притворялся,сказал,сделал, открывался,выпал
Гость
произошло  выпустил съел опрокинул подняли  сидели притворялись сказали сделали открыли выпала