Прошу, кто знает историю! Хелп) Что относится к результатам битвы за Москву? 1) ср

Прошу, кто знает историю! Хелп) Что относится к результатам битвы за Москву? 1) срыв Блицкрига 2) открытие второго фронта союзниками 3) коренной перелом в ходе войны 4) выход из войны Финляндии Что относится к результатам Курской битвы 1) срыв Блицкрига 2) капитуляция армии Паулюса 3) освобождение Украины 4) коренной перелом в ходе войны Что относится к основным формам борьбы партизан в годы ВОВ 1) широкомасштабные операции на фронте 2) проведение артиллерийской подготовки 3) обеспечение воздушной обороны 4) рейды по тылам противника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1)  2. 3) и 4) 3. 1) и 4)