Прошу напишите сказку на тему "Наш класс!". К примеру: Мы попали в страну не выуче?

Прошу напишите сказку на тему "Наш класс!". К примеру: Мы попали в страну не выуче??ных уроков и нам надо выбраться от туда. Мы все получили 2 и к нам пришел сказочник и помог нам исправить оценки. На уроке (к примеру) математики я уснула и мне приснилось как наш класс...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз мы всем классом задумались... А зачем делать уроки? Зачем учится? Подумали мы. На следующий же день мы не приготовились к урокам.Нагрубили всем учителям. И вдруг все вокруг застали, кроме нашего класса ( мы очень сильно напугались). На наше счастье в кабинете появился мудрец. Он был очень сильно расстроен и что-то бормотал. Говорил он что, какие-то глупые дети, из за своего проведения остановили время. Тут мы поняли что речь идёт о нас. Мы спросили мудреца. - Что же нам делать? Он сказал, что Когда дети сами осознают свою ошибку, тогда все опять будет как всегда. И тут же исчез. Мы поняли, что если дети не будет учится. Все люди будут глупыми и будущего не будет, время просто остановится. Мы все исправили и все стало на свои места Такая подойдёт?