ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО, Я ВАС УМОЛЯЮ!!! ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!! купили 4 кг груш по цене 60 руб., столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов. За всю покупку заплатили 710 руб. Сколько рублей стоил 1 кг бананов?
ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО, Я ВАС УМОЛЯЮ!!! ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!
купили 4 кг груш по цене 60 руб., столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов. За всю покупку заплатили 710 руб. Сколько рублей стоил 1 кг бананов?
Ответ(ы) на вопрос:
4×60=240(рублей за 4 кг груш)
4×55=220(рублей за 4 кг яблок)
710-(240+220)=250(рублей за 5кг бананов)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы