Прошу перевести Dear Olha Ivanivna, Last week we went to the centre of Londn and saw wonderful places.I took some photos there. I learnt a lot about the history of London.It is really exciting and interesting.I heard about the ...

Прошу перевести Dear Olha Ivanivna, Last week we went to the centre of Londn and saw wonderful places.I took some photos there. I learnt a lot about the history of London.It is really exciting and interesting.I heard about the English kings and queens. But the most interesting story was about King Arthur. I bought some souvenirs and presents yesterday. See you soon. Taras.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Olha Ивановны , На прошлой неделе мы пошли к центру Londn и увидел прекрасные places.I взял несколько фотографий там. Я узнал много об истории London.It это очень интересно и interesting.I слышал о английских королей и королев . Но самая интересная была история о короле Артуре . Я купил некоторые сувениры и подарки вчера. Скоро увидимся. Тарас .
Гость
Дорогая Ольга Ивановна, На прошлой неделе мы отправились в центр Londn и увидел замечательные места.Я брала там несколько фотографий. Я много узнал об истории Лондона.Это действительно увлекательно и интересно.Я слышал про английских королей и Королев. Но самая интересная история была про короля Артура. Я вчера купила какие-то сувениры и подарки. Скоро увидимся. Тара