Прошу помочь. Сделать фонетический разбор слова "влажный".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в→[в]:согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдый л→[л]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый а→[а]:гласныйж→[ж]:согласный, парный звонкий, непарный твёрдый н→[н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый ы→[ы]:гласныйй→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий
Гость
Влажный - [влажный`] - 2 слога (вла-жный), первый ударный. в - [в] - согл., звонк. парн., тверд. парн. л - [л] - согл., звонк. непарн. (сонорн.), тверд. парн. а - [а] - гласн., ударн. ж - [ж] - согл., звонк. парн., тверд. непарн. н - [н] - согл., звонк. непарн. (сонорн.), тверд. парн. ы - [ы] - гласн., безударн. й - [й`] - согл., звонк. непарн. (сонорн.), мягк. непарн. 7 букв, 7 звуков.