Прошу помочь! :) В какой строке все слова пишутся слитно? 1) (В)потьмах плохо видно, (на)веки вечные2) (в)высь небесную, всматриваться (в)даль3) (от)роду не знал, пришел (во)время4) пойти (на)мировую, раскалить (до)бела5) надел...

Прошу помочь! :) В какой строке все слова пишутся слитно?  1) (В)потьмах плохо видно, (на)веки вечные 2) (в)высь небесную, всматриваться (в)даль 3) (от)роду не знал, пришел (во)время 4) пойти (на)мировую, раскалить (до)бела 5) надела(бы) то(же) самое платье, что и вчера. Заранее, спасибо большое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 строчке :)))))))) удачи