Прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что стало предпосылкой создания Российского централизованного государства. 1.Развитие ремесла и торговли 2. Отсутствие общих границ с Великим княжеством Литовским. 3.Помощь ханов Золо...

Прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что стало предпосылкой создания Российского централизованного государства. 1.Развитие ремесла и торговли 2. Отсутствие общих границ с Великим княжеством Литовским. 3.Помощь ханов Золотой Орды в объединении русских земель. 4.Развитие натурального хозяйства ?????????????????Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 1 подходит больше всего