Прошу помогите! Даю 40 баллов! Сочинение репортаж "Детская спортивная школа" по картине Сайкиной. Начало такое: Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки-гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах, с...

Прошу помогите! Даю 40 баллов! Сочинение репортаж "Детская спортивная школа" по картине Сайкиной. Начало такое: Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки-гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. Через секунду я уже различаю три группы девочек: в центре, сбоку, сзади. Моё внимание привлекает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки-гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. Через секунду я уже различаю три группы девочек: в центре, сбоку, сзади. Моё внимание привлекает группа девочек, которая делает пирамиду