Прошу помогите для читательского дневника Чему учит книга Приключения барона Мюнхаузена.если за 7мин справитесь отмечу лучшим ответом!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что врать не надо.Барон Мюнхгаузен все выдумал и про оленя и про уток...
Гость
Книга учит тому, что в любой, даже на первый взгляд безвыходной ситуации, есть решение, свой ход действий. Нужно лишь не отчаиваться, посмотреть на ситуацию с юмором и думать обширнее!