ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ ПОСТАВЛЮ СПАСИБО ЧЕСТНО ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!  Да кожнай частцы аповесци К. Чорнага "Насцечка" прыдумаць название. Составиць план. ПРОШУ ПОМОГИТЕ Я ЧЕСТНО ПОСТАВЛЮ СПАСИБО! Честно Честно!        ...

ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ ПОСТАВЛЮ СПАСИБО ЧЕСТНО ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!  Да кожнай частцы аповесци К. Чорнага "Насцечка" прыдумаць название. Составиць план. ПРОШУ ПОМОГИТЕ Я ЧЕСТНО ПОСТАВЛЮ СПАСИБО! Честно Честно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 дзяучынки и выратауник 2)насцечка закрэуская 3) адомсциць дзеду 4)размова з сынам 5) далёкия гады 6) хворы дзед 7)мама прыехала з масквы