ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!НЕ МОГУ ПОНЯТЬ! НАПИШИТЕ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЧЛЕНОВ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ: 1)[latex] y_{n} [/latex]=[latex] 2^{n-3} [/latex]; 2)[latex] a_{n}[/latex]=0,5·[latex] 4^{n} [/latex]; 3)[latex] b_{n} [/latex]=[latex] \frac{2...
ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!
НАПИШИТЕ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЧЛЕНОВ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ:
1)[latex] y_{n} [/latex]=[latex] 2^{n-3} [/latex]; 2)[latex] a_{n}[/latex]=0,5·[latex] 4^{n} [/latex]; 3)[latex] b_{n} [/latex]=[latex] \frac{2n-1}{2n+1} [/latex]; 4)[latex] c_{n} [/latex]=[latex] \frac{1}{2 ^{n} } [/latex]