Прошу, помогите!!! Надо сделать морфологический разбор пяти неопределённых местоимений в предложном падеже. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о ком - местоимение началь.форма-кто п.п-неопр. н.п-предл.падеж; дополнение о чем-нибудь-местоимение н.ф-что-нибудь п.п-неопр. н.п-предл.падеж; дополнение о какой-то -местоимение н.ф-какой-то неопр. предл.падеж;жен.род дополнение о чьём-либо местоимение н.ф-н.ф-чей-либо п.п-неопр. н.п-предл.падеж; дополнение в чем-либо-местоим н.ф-что-либо п.п-неопр. н.п-предл.падеж; дополнение о ком-либо-местоимение н.ф-кто-либо п.п-неопр. н.п-предл.падеж; дополнение