Прошу, помогите пожалуйста! Очень срочно! И если можно, то побыстрее! Заранее спаси

Прошу, помогите пожалуйста! Очень срочно! И если можно, то побыстрее! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Способ разделения Fe и S с помощью магнита. Fe как металл притягивается к магниту и остается чистая сера. Вторая задача не очень видна, но задача решается пропорцией. Решение приведено на картинке. 3.2Cu(NO3)2-->2CuO+4NO2+O2; 2NO2+2O2+4H2O-->4HNO3 3Na+2H3PO4-->2Na3PO4+3H2; 8Al+6C-->2Al4C3; 4.C+O2-->CO2+H2O-->H2CO3. 5.Напишите сами (картинка смазанная).