Прошу помогите с тестом и уравнением!Мне нужны только ответыЕсли все будет решено отмечу как лучший)

Прошу помогите с тестом и уравнением! Мне нужны только ответы Если все будет решено отмечу как лучший)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [latex] x_{1} =1, x_{2} =-6.[/latex] 2. [latex]x_{1} =5, x_{2} =- \frac{2}{3}.[/latex] 3. [latex]x_{1} =2, x_{2} =- \frac{1}{4}.[/latex] 4. [latex]x_{1} =2, x_{2} = \frac{1}{2} . 2*0,5+2+0,5=3,5[/latex]