Прошу помогите с заданием!!!Заранее огромное СПАСИБО) Запишите , используя знак н?
Прошу помогите с заданием!!!Заранее огромное СПАСИБО)
Запишите , используя знак н??равенства:
1.Сегодня в Усть-Каменогорске температура воздуха -3 С
2.В Павлодаре температура воздуха t С , но не выше температуры воздуха в Усть-Каменогорске
3.В Алматы температура воздуха t С , но не ниже температуры воздуха в Усть-Каменогорске
4.Температура воды t С , которая не ниже 0 С и не выше 100 С.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.