Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Пр...
Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ! Митя, Артем, Паша и женя учередили акционерную компанию с уставным капиталом 200000 руб. Митя взнес 18% уставного капитала. Артем 60000 руб. Паша 0,18 уставного капитала. Остальное взнёс Женя. Учредители договорились делить ежегод. рибыль пропорцианально взнесённому в уставной капитал вклад. Какая сумма от прибыли 1100000 руб. Достанется жене? Ответ дайте в рублях.
Прошу ПОМОГИТЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
братан я честно не знаю не могу решить не как ч5т не получается(((