Прошу помогите!!Синтаксический разбор предложения :На востоке появляется звезда.Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звезда- подлежашие выражено сказуемым, появляется - сказуемое выражено глаголом, востоке - памойму дополнение.
Гость
На востоке  появляется звезда(повест,невоскл,прост,двусост,распр) _._._._._._._.  __________  _______                       __________