ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Соберите материал на тему "Успешный телеведущий".Понаблюдайте за внешностью этого человека.Возможная схема сбора материала:1)рост,2)рост,3)руки,4)одежда,5)манера держаться,6)манера общаться. (Надо описать к...

ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Соберите материал на тему "Успешный телеведущий".Понаблюдайте за внешностью этого человека.Возможная схема сбора материала:1)рост,2)рост,3)руки,4)одежда,5)манера держаться,6)манера общаться. (Надо описать какого-нибудь известного телеведущего, которого многие знают, и использовав причастия).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успешный телеведущий Иван Ургант. Мы знаем его по телепередачам "Смак" и "Вечерний Ургант", а ещё он часто ведёт различные концерты и шоу. Иван Ургант - весёлый, неунывающий, не пасующий перед трудностями человек. У него всегда прекрасное настроение,передающееся зрителям. Иван воспитан в актёрской среде, с детства окружён интересными и талантливыми людьми. Высокого роста, стройный, подтянутый, всегда элегантно одет и причёсан. У него красивые,  ухоженные руки, он много и выразительно жестикулирует. Иван Ургант держится свободно, он раскрепощён, с удовольствием импровизирует, смотрит на зрителя смеющимися глазами. Это уважающий зрителей и коллег человек,ответственно относящийся к любимому делу.  Говорит Иван грамотно и выразительно, его речь наполнена интересными крылатыми фразами, ему знакомы многие интересные факты. Я с удовольствием смотрю программы Ивана Урганта, мне нравится его открытость, искренность и чувство юмора.