ПРОШУ!!! ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖНО ПО ФИЗИКЕ СОЧИНЕНИЕ!!!! На тему "мне приснился сон, что исчезла сила трения..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне приснился сон что исчезла сила трения. Это был один из самых страшных снов в моей жизни. Не говоря о том все предметы к которым я применял хоть какую-то силу уезжали и их долго нельзя было остановить, так еще и я ходил кое-как. Пытаешься сделать шаг или просто устоять на месте - сразу падаешь и едешь куда-то. Зацепиться за что-то невозможно. На улице вобще ужас твориться. Огромное количество аварий, снесены дома. Люди не могут идти. Все двигается с бешеной скоростью. Любая сила двигающая предмет или наклонная поверхность заставляет тело двигаться с такой скоростью что его нельзя остановить. Все это приведет к необратимым последствиям. Но к счастью я проснулся и это был простро страшный сон.