Прошу! составить 5 вопросов, общий, специальный, альтернативный, разделительный, к подлежащему. вот предложение:The lion ran faster than the wind.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Did lion tun faster then the wind?Who ran faster than the wind?Why did lion run faster than the wind?
Гость
разделительный: The lion ran faster than the wind,didn't it? альтернативный: Did the lion run faster or slower than the wind?