Прошу срочно помогите определить форму глаголов: напали, гнать, разгромили, будем бороться, будут форсировать, победили. Заранее спасибо:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напали это Наст. время ; гнать - н. ф. ; разморозили-  Наст. время ;  будем бороться,  буду форсировать-  Буд. время ;   победили- Наст. время.
Гость
напали-наст время; гнать-н.ф; разгромили-наст время; будут форсироват-буд время победили-наст время.