ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!Диаграммы Северной Америки 1) Внимательно рассмотрите все обозначения на диаграмме. Что по ней можно узнать? 2) Выясните годовой ход температур. Чему равны средние температуры июля и января? ...

ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Диаграммы Северной Америки 1) Внимательно рассмотрите все обозначения на диаграмме. Что по ней можно узнать? 2) Выясните годовой ход температур. Чему равны средние температуры июля и января? Какова годовая амплитуда температур? 3) Какое количество осадков характерно для данного типа климата? Каков режим осадков в течение года? 4) Сделайте вывод о типе климата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тут вроде возвышеность 1 а оостальное не знать