Прошу выпишите главные члены!какие это слова распространённые или нераспространённые?                                                                                                           В леса-чудеса мы поедим с тобой!   ...

Прошу выпишите главные члены!какие это слова распространённые или нераспространённые?                                                                                                           В леса-чудеса мы поедим с тобой!                                                                              Там бродит у озера лось голубой.                                                                                          Там чащу хвостом подметает лиса...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы( подлежащее) поедим ( сказуемое) Бродит(сказуемое) лось(подлежащее) Подметает(сказ) лиса (подлежащее) Слова не могут быть распространёнными ! Предложения - да! распространенные , потому что есть второстепенные члены