Прошу!!!!!!Напишите сочинение на тему "Международные отношения, мы за мир.Не меньше 30 предложений.Пожалуйста.Это очень важно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В современном мире вряд ли существует явление, которое вредит человеку больше, чем война. Через войны погибает огромное количество людей, но дело не только в смертях военных. Проблема также в том, что через войну страдают люди из состава гражданского населения — от случайных выстрелов и снарядов гибнут обычные люди, разрушаются их дома, уничтожается их собственность. Через войны существенно ухудшается экономическое положение страны, у людей возникают проблемы с возможностями обеспечить себе нормальную жизнь. Через все это правители государств, да и обычные граждане должны делать все, чтобы до последнего момента пытаться отвлечь войны и сохранить мир. В то же время необходимо справедливо констатировать, что войны на нашей планете все еще случаются и, скорее всего, будут продолжать случаться. Причин настолько много, что никакое желание и никакой призыв к миру никогда и ни за что не будет услышан, если у сильных мира сего действительно будет намерение начать военные действия. Можно сколько угодно перечислять ущерб от войны, ее негативные последствия и результаты, но, как не крути, иногда она просто-таки неизбежна. Печально это понимать и осознавать, особенно в свете того, что война действительно убивает многих людей, а еще большему количеству людей приносит в жизни беды, разочарования и горе.