ПРОШУУУУУ ПОМОГИТЕ!! 1) В апреле месяце самая высокая температура воздуха была 15° , а самая низкая 0° . Запишите выражение в виде неравенства 2) Какое наименьшее натуральное число является решением неравенства m - 5 меньше ...

ПРОШУУУУУ ПОМОГИТЕ!! 1) В апреле месяце самая высокая температура воздуха была 15° , а самая низкая 0° . Запишите выражение в виде неравенства 2) Какое наименьшее натуральное число является решением неравенства m - 5 < 10 ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)0<или равно t<или равно 15 2) число 1