Просит ли человек благословение на свои поступки у родителей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то у кого-то просит, кто-то нет. Кто-то сам себя благословить может, у кого-то интуитивно всё правильно и вовремя "само" получается.. . ;-)
Гость
Смотря на какие: если на свадьбу, то это обязательно. Это важный шаг в жизни каждого из нас ...Вообще, думаю, что у родителей нужно просить совета, ведь их жизненный опыт куда больше, плюс материнская интуиция, да отцовская разумность.
Гость
Если человек несовершеннолетний, то да :)