Прошивка для мобильного

Прошивка для мобильногоСкачал прошику для SE W910i в формте .mbn
Что с ней делать дальше???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не правильно делаете. Сначала на сайте сони эриксон скачайте программку-прошивалку. Оч удобная. Она САМА зальет необходимое и запишет в телефон
Гость
Надо найти в Googlе форумы по прошивке именно этой модели тела. Как я понял шьете в первый раз. Там много нюансов и без онлайн помощи справится будет трудно. Скажу проще, тело можно убить так, что даже шаманский бубен не поможет