Проскланяйте по падежам слова Триста восемь десят четыреЧетыреста девяносто три

Проскланяйте по падежам слова Триста восемь десят четыре Четыреста девяносто три
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р трёхсот восьмидесяти четырёх Д трёмстам восьмидесяти четырём В как именительный Т тремястами восемьюдесятью четырьмя П о трёхстах восьмидесяти четырёх и. п. четыреста девяносто восемь  р. п четырехсот девяноста восьми  д. п четыремстам девяноста восьми  в. п четыресто девяносто восемь   т. п. четыремястами девяноста восемью  п. п. о четырехстах девяноста восьми