Просклони слово сирень,наряд,Марина. Помогите!! Скоро в школу,а это задание не сделала. Забыла тему,а учебники сдали. Буду благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им п кто?что? сирень,наряд Марина Р.п. кого? чего? сирени,наряда,Марины. Д.п. кому? чему? сирени наряду Марине В.п. кого? что? сирень наряд Марину Т.п. кем? чем? сиренью нарядом Мариной.. Пр.п о ком? о чем? о сирени, о наряде о Марине.
Гость
И п сиреньР п сирени Д п сирени В п сирень Т п сиренью П п  о сирени И п нарядР п нарядаД п нарядуВ п нарядТ п нарядомП п о наряде И п МаринаР п МариныД п МаринеВ п МаринуТ п Мариной П п о Марине