Просклоняйте словосочетания.Помогите пожалуйста. И. ближняя деревня|синее море|з?

Просклоняйте словосочетания.Помогите пожалуйста. И. ближняя деревня|синее море|з??лёная брошь Р. Д. В. Т. П.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ближней деревни. Ближней деревне. Ближнюю деревню. Ближней деревней. О ближней деревне. Синего моря. Синему морю. Синее море. Синим морем. О синем море. Зеленой броши. Зеленой броше. Зеленую брошь. Зеленой брошью. О зеленой броше.