Просклоняйте словосочетания. Шестьдесят восемь машин ;триста экскаваторов;восе

Просклоняйте словосочетания. Шестьдесят восемь машин ;триста экскаваторов;восемьсот сёл ; девятьсот семьдесяи две страницы. Помогите пожалуста! ! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п.Кто?Что?шестьдесят восемь машин,триста экскаваторов, Род.пКого?Чего?шестидесяти восьми машин,трехсот экскаваторов, дат.пад.Кому?Чему?шестидесяти восьми машинам,тремстам экскаваторам, вин.пад.кого?что?шестьдесят восемь машин,триста экскаваторов, твор.пад кем?чем?шестьюдесятью восьмью машинами,тремястами экскаваторами, пред.п. о ком?о чем?о шестидесяти восьми машинах,о трехстах экскаваторах. им.пад кто? что?восемьсот сел,девятьсот семьдесят две страницы, род.пад.кого?чего?восьмисот сел,девятисот семидесяти двух страниц, дат кому?чему?восьмистам селам,девятистам семидесяти двум страницам, вин.кого?что?восемьсот сел,девятьсот семьдесят две страницы, тв.пад кем?чем?восьмьюстами селами, девятьюстами семьюдесятью двумя страницами, пред.пад.о ком?чем?о восьмистах селах,о девятистах семидесяти двух страницах