Просклонять по падежам каждое словосочетание Родительный, Творительный, Дательный словосочетания семьдесят комбайнов, пятьсот гектаров, триста лошадей, шестьсот коров, двести кур, пятьдесят тракторов.помогите плииииз пожалуйс...

Просклонять по падежам каждое словосочетание Родительный, Творительный, Дательный словосочетания семьдесят комбайнов, пятьсот гектаров, триста лошадей, шестьсот коров, двести кур, пятьдесят тракторов. помогите плииииз пожалуйста умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шестьсот коров, шестиста коров, шестиста коровам, шестьсот коров, шестистами коровами, о шестиста коровах