Просклонять по падежам слова ворона.зелень.башня.Степан.счастье.Стёпа.дверь.рояль.память.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И-ворона зелень башня степан счастье степа дверь рояль память Р-вороны зелени башни степана счастья степы двери рояля памяти Д-ворону зелень башню степана счастье степу дверь рояль память В-ворону зелень башню степана счастье степу дверь рояль память Т-вороной зеленью башней степаном счастьем степой дверью роялем памятью П-о вороне о зелени о башне о степане о счастье о степе о двери о рояле о памяти
Гость
И.п. ворона зелень башня Степан счастье Стёпа дверь рояль память Р.п. вороны зелени башни Степана счастья Стёпы двери рояля памяти Д.п. вороне зелени башне Степану счастью Стёпе двери роялю памяти В.п. ворону зелень башню Степана счастье Стёпу дверь рояль память Т.п. вороной зеленью башней Степаном счастьем Стёпой дверью роялем памятью П.п. о вороне о зелене о башне о Степане о счастье о Стёпе о двере о рояле о памяте