Просклонять словосачитание по падежам спелые ягоды осенняя полянка шумные клёны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п-спелые ягоды Р.п-спелых ягод Д.п -спелым ягодам В.п - спелые ягоды Т.п-спелыми ягодами П.п - о спелых ягодах И.п-осенняя полянка Р.П-осенней полянки Д.п-осенней полянке В.п-осеннюю полянку т.п-осенней полянкой П.п- об осенней полянке И.п-шумные клёны Р.п-шумных клёнов Д.п-шумным клёнам  В.п-шумные клёны Т.п-шумными клёнами П.п-о шумных клёнах
Гость
иминительный   спелые ягоды   родительный спелых ягод   дательный  спелым ягодам    винитель  спелых ягод   творитель   спелыми ягодами    предлож  о спелых ягодах      именитель осеняя полянка    родитель осенней полянки   датель   осенней полянке  винитель осенняя полянка  творитель осенней полянкой   предлож  о осенней полянке    именитель  шумные клёны  родитель  шумных клёнов  датель шумному клёну   винитель шумный клён   творитель  шумным клёном  предлож  о шумном клёне